Качество – главный критерий нашей работы

Довольный клиент – наилучшая реклама.

Следуя этому принципу, мы стараемся угодить нашим заказчикам, предоставляя только качественную продукцию и качественные услуги.

Современный рынок металлопластиковых изделий работает в условиях большой конкуренции, что стимулирует производителей и дилеров постоянно совершенствоваться, искать наиболее приемлемые варианты удовлетворения пожеланий клиентов, стремиться к повышению качества изделия, выполнения работ, уровня обслуживания.

Чтобы металлопластиковое окно оправдало ожидания заказчика не только в Черкассах, но и по всей Украине, необходимо, чтобы соблюдалась совокупность условий.

Условия качественного изделия

  • 1.​ Качественный профиль. Мы работаем только с производителями качественного профиля, который бы, не зависимо от стоимости, удовлетворял стандартные требования и нормативы качества, соответствующие нашей климатической зоны.
  • 2.​ Качественный стеклопакет. То же самое касается и стеклопакетов. Они должны соответствовать нормативам энергоэфективности, безопасности.
  • 3.​ Хорошая фурнитура. Плохая фурнитура в металлопластиковой конструкции в процессе эксплуатации очень скоро приведёт заказчика в разочарование. Поэтому, мы работаем с фурнитурой проверенных производителей.
  • 4.​ Правильно проведённые демонтажные и монтажные работы. Даже самое высокое качество окна может быть упразднено неправильным демонтажем старой конструкции и установкой новой. Понимая это, наши специалисты выполняют работы качественно и в срок.

Качество с гарантией

Конечно, в нашей работе многое зависит от добросовестности наших партнёров. Поэтому, мы стараемся иметь дело только с поставщиками металлопластиковых конструкций, которые имеют хорошую репутацию, предоставляем изделия торговых марок, достойно зарекомендовавших себя на украинском рынке.

В случае, если в процессе эксплуатации установленных нами изделий, возникают какие-то претензии со стороны заказчика (а от этого не застрахован абсолютно никто) мы производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.